Сергей Вансович

Как избавиться от петли времени?

Татьяна Мурашова

Выход на следующий виток спирали развития всегда связан с потерей хламья на предыдущем (в основном, стереотипы) . Это связано с перестроением духовных тел. готовы ли Вы?

Екатерина Сёмина

почему петли, время посто бежит и никуда недеться, успевайте жить

Ирина Радина

В теле к сожалению ни как. Но если бы Вы этого достигли, Вам бы захотелось все вернуть

Павел Ненашев

Какой петли? есть лишь петля ваших убеждений.

Ю:
Юлия :::

так не петляйте во времени.

Ка
Карина

Удали в корзину, потом очисти корзину, делов то !

Олеська Тихонравова

Петля есть неопределенный отрезок времени, избавиться не получиться, можно переместится во времени используя параллельные миры похожие на наш, но можно и заблудиться

El
Elcsandr

смотря в чём она выражается....

Валентин

из неё можно вывернуться))

Николай Боронин

Состояние сомати, временно позволит выйти из круговерти существования, только зачем это?

Va
Valentina

Устремлённостью в Будущее

Елена Герман

А зачем... все равно доберетесь до конечного пункта...

Мо
Мохнатик

точнее временного парадокса - со мной тоже такое встречалось - когда чувствовал, что событие будет повторятся много раз. - чувство парадокса у каждого человека - поможет его избежать.