Виктория Шиликова

народ. подскажите кто какие фильмы про временные петли знает. подскажите кто какие фильмы про временные петли знает

Александра Курбатова

Скользящие - телесериал.. . Только там не про временные петли, а про параллельные миры. Сериал зашибительный)

Ко
Константин

Двенадцать ноль одна пополуночи
День сурка
День хомячка
Снова голый
Детонатор
Треугольник
Уже вчера

Андрей Денисов

Эффект бабочки. (2004)

Провал во времени (фильм, 1997)
Карен (Кайли Трэвис) голосует на дороге и её берётся подвезти незнакомый мужчина, Фрэнк (Джеймс Белуши) . На ближайшей автозаправке он ссорится с человеком и пускает в ход оружие, пытаясь убить заодно и всех присутствующих как свидетелей. Спасаясь от него бегством, Карен пытается укрыться в одиноко стоящем строении с оградой и сигнализацией. Впустивший её учёный, как оказывается, проводит там эксперимент по перемещению в прошлое и женщине удаётся переместиться в момент до начала кровавых событий. Она неоднократно пытается предотвратить ранее случившееся, но без особых успехов, так как временной промежуток составляет всего 20 минут до момента перехода и её возможности сильно ограничены этим. В итоге, сумев переместиться в прошлое на больший промежуток времени она решает, что наилучшим будет не вмешиваться в события и даже не знакомиться с преступником. Это оказывает свой эффект — злодей успевает пристрелить всего двух героев фильма из десяти, прежде чем его убивает жена Райан (Шэннон Уирри) , которую задерживает первый же патрульный полицейский.

Иван Захаров

дом у озера, тариф новогодний

Александр Shulbert

а "назад в будущее забыли")

Артем

Принц Персии. Пески времени