Ирина Сабирова

Петля времени. Как вы поняли этот фильм?

Екатерина Старикова

что возможно иногда нужно привнести что то в жертву, чтобы потом не было над чем плакать.
он убил себя, дав шанс что мать воспитает Шамана в доброте и ласке.

а так особо в нем ничего не надо понимать. вполне обычный фильм.

Наталия Сушко

Никак. Препод по философии, сказал, что если кто-то посмотрит его - на зачет не приходить 😄

Ekaterina Artemova

Все понял, кроме парадокса нахождения двух сущностей из разных времен в одном времени.