Рустам Махмадиев

Какие действия укрепляют нервную систему? Привиди примеры.

Валерий Корсаков

сон. природа. умение владеть своими эмоциями.

Александр Экгардт

Закаливание укрепляет нервную систему.

Алексей Смирнов

на войне все сходят с ума! ! ничего не поможет!!!

Олег Андреев

плавание, сауна или баня, пешие прогулки в лесу, контрастный душ, ароматерапия, медитации....))

Сергей Андриенко

Вспомни Гефсиманский сад.

Ольга Налимова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.