Александра Решетникова

У парня слабая нервная система. Очень! Он и так буйный, а мелочи его вообще выводят. Работа напряженная. Как укрепить НС?

Времени практически не на что нет из-за работы. Спорт он врятли выберет, какие народные средства способны укрепить нервную систему?

Виталий Красилов

С буйным лучше расстаться, после свадьбы рукоприкладствовать начнет.. . Зачем тебе проблемы?

Aйбек

Просто парень не хочет себя контролировать, его устраивает трепать вам нервы

Игорь Баширов

простое средство-купание ежедневное-моему сыну -помогло при заикании

Евгений

йога и секс)

Taalai Orunbaev

Пусть пьёт бром и валерьянку

Алексей Мирсаетов

Если буйный - то это уже психическое расстройство, а не слабая нервная система. Пусть покажется психоневрологу.