Анюта Березина

Посоветуйте, что делать с парнем, который очень часто выводит до истерик, срывов нервных, не дает никакой жизни вообще?

Посоветуйте, что делать с парнем, который очень часто выводит до истерик, срывов нервных, не дает никакой жизни вообще? Сам занимается спортом, постоянно в своих делах, а мне ничего делать не дает, везде ревность, даже сходить в теннис поиграть я не могу, потому что мы из-за этого ссоримся, вдруг я с каким-то парнем пойду. Почти каждый день у меня после него истерики, нервные срывы, невроз уже поставили врачи.. и при этом чувства у меня к нему есть, но это просто невозможно так и до суицида недалеко. Посоветуйте, что..

Мансур Султонов

Думайте сами решайте сами иметь или не иметь!

Алексей Приходько

меняй парня.. . вон их сколько вокруг ходит.. . стадами.. . )))

Дима Кудравец

Таких людей называют вампирами. Бросай его.

Дмитрий Федоров

В твоем вопросе ты сама себе кричишь ответ: НАХЕР ТАКАЯ ЖИЗНЬ, БРОСАТЬ БЫСТРЕЕ И ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК!!!

Екатерина

странный он, было бы кого.. . такую лахудру ревновать, как он вообще ухитрился в тебя влюбиться? стопудово, что ты троль

Опкм114 Салют

ооо это мне очень знакомо у меня была точно такаяже история. просто переступи через себя и расстанься с ним ото он тебя таким темпом в магилу загонит. ты очень красивая молодая девушка вокруг тебя будет куча мужчин лучше нево, ты прекрасна знай это для себя главное избавится от тово кто травит тебе жизнь. а он ещё потом пожелеет што так с табой поступил и приползёт просить прощения.

Dimka

а вариант один только, растаться с ним. Если он видит, что он делает, до чего доводит, и продолжает, искренни вообще его чувства? возможно у него только и существует чувство собственности: "моё и всё".

Ольсен Рубина

слова из песни: Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!!!

Аня

бросай его! ты молодая, красивая девушка! найдешь себе нормального парня! а это просто придурок какой то!!!

Евгения

Если вы достаточно долго, тогда нужно уходить Ревность часть показатель того что человек не уверенный в себе и ещё чаще того что изменяет.

Лена Олейник

Нахрен тебе этот собственник? Он просто тупо тебя не уважает как личность и недоверяет! Либо заставь его уважать твою личную жизнь, либо вышвырни его из нее!!!!

Владимир Миллер

Закрой свой рот и не болтай своей ерундой!

Евгений Румянцев

купи ему юбку.