Илья Белорус

Почему психологи многие очень нервные, это от напряженности работы?

Дмитрий

Иногда от того, что им пора на пенсию. Однажды был прикол. Психологиня, к которой я обращался, после пяти минут общения ...запустила в меня дарёной шоколадкой! !

Мне было не смешно. Речь шла о покусании моей дочери собакой. Как потом пояснила ассистентка, психологиня была "собачницей"... Нормально, да?))

an
andynova

а сам то подумай.. такова их доля

Олеся

А в психологи и идут люди, у которых полно комплексов, хотя я бы назвал их точнее синдромами, отсюда и нервность.

Сергей Царёв

и психиатры, одна сказала - в менты и психиатрию просто так не попадают - склад психики некий