Шариков

Почему после долгого нервного напряжения я стала видеть очетливые картины будущего. Не почти постоянно.

"Не часто но почти постоянно, иногда отчетли во иногда размыто, иногда то что происходит на растоянии, но будущее близкое, не далекое.

Вопрос именно про то что почему после нервного неспокойного периода.

Nur Smanaliev

Посмотрите, че там 21-го видно ?

Марина Marinus

Ванга и Нострадамус тоже могли это делать. Вот и вы тоже смогли )

Александр Решняк

Переход на новый уровень развития. Количество перешло в качество.

Лена Шаповал

Любые критические состояния активизируют Душевные Сферы

Юрий Заугров

Тебе повезло малышка, ума хоть набралась на старости лет!

Гульнора Мухидинова

Средневисочная кора . Перевозбуждение этой зоны ведёт к галлюцинаторным процессам, в особенности слуховым галлюцинациям: «гулкий голос свыше» , «прямая линия с Адом» и т. д. Уменьшенный объём средней височной коры часто встречается у шизофреников.