Ольга Дмитриева

Почему многие психологи применяют тактику запугивания?

Иногда явную, но зачастую весьма тонкую - о обратного, то есть создают некую иллюзию и дают понять, какой же нехороший.
К психологам я практически не обращаюсь - иногда наталкиваюсь на их рекламу, как в данный момент.

Инга Данилова

Думаю, что это ваше ошибочное мнение. Психолог просто хочет чтобы человек сам работал со своими проблемами. Здесь волшебная палочка не поможет, а когда человек работает сам, то блоки рассыпаются и проблемы решаются. Нарабатывается опыт действий в подобных ситуациях.

Евгений Божко

Это часть помощи мне кажется

Елена Коннова

запугивание это манипуляция