Людмила Чепурина

К Вам применяли в отношениях тактику "зондирующего ожидания" ? )

Андрей Жмырев

Нет, никогда. Я настолько устаю что-то выстраивать, выжидать.
Как есть, так есть. Ссора, так ссора.
Радость, так радость... не люблю "мудрить"

Юлия Эркенова

Да. Вот уже полгода один никак не дождётся, время от времени появляясь в поле зрения.

Юлия Морозова

Если честно -я сам, эту тактику частенько применяю.
-Я Человек робкий и застенчивый.

Светлана Байкова

А что это значит?. . )

Ol
Oleg

и зондировали и ожидали.... Прям Штирлицем себя ощущаю...

Денис Савельев

Да! ! Эта тактика очень практична в отношениях!! Не ждите а больше шутите и опять же улыбайтесь и та тактика ожидания провалится!!