Дмитрий Харитонов

какую тактику применять при продаже статей на текстовых биржах?

какую цену назначать? как сильно ее повышать, шаг изменения цены.. . другими словами, с какими подводными камнями встретится новичок и как эти самые подводные камни избежать. прочитал много статей вообще про текстовые биржы, но вот про тактику было очень мало написано. что-то вроде:
повышайте цену до тех пор, пока у вас покупают статьи, как только покупать перестали- прекращайте повышать.. .
и все.. .
хотелось бы еще советов.

советов по написанию не надо

Кирова Нина

А тебе знакомо соморазвитие? Идут статьи на ура, повышай цену, нет - понижай.