Липницкая Светлана

вопрос про текстовую биржу

недавно зарегистрировалась на бирже http ://www.textsale. ru/team249903.html и интересен ваш опыт:
продаете ли вы на этой бирже статьи- за сколько? как вообще у вас на ней дела идут?
я так поняла на ней лучше тексты продаются чем на адвего. . и новичкам проще писать тут- так как требования минимальные.
вообщем как у вас сложилось с ней?

Антуанетта Чернецова

Не соглашусь. В Адвего все честно! Могут своровать. Там, можно уйти в минус и твоих статей не видно.