Татьяна Стогний

Остались ли нормаьно оплачиваемые текстовые биржи для копирайтеров? Прошу отвечать только знающих...

Elena {{{{

а че textsale.ru не платят? у меня покупали, только забросил это дело

Света Тищенко

Вот нормальная работа пиши отвечай и заработай реально проект существует давно.

Ирина Архипова

http://www.etxt.ru/ или любая другая, где работаешь напрямую с заказчиками, а не по расценкам биржи

Эльвира Хамитова

В плане выплат самая надежная Адвего, сумма на счету заказчика блокируется, и для невыплаты необходимы веские доводы. А расценки, если Вы в топ 300 или в белом списке могут быть весьма адекватные.

Татьяна Брызгунова

да это говно уже никому не нужно, сейчас для этого специальные программы есть