Наталья Шостко

Какие отзывы вы можете дать о текстовой бирже Text.ru

Дело в том, что там пройти модерацию практически невозможно. Три раза отправляют на доработку, а потом замораживают текст на 30 дней. Модератор находит такие ошибки, что человеку без филологического образования их просто невозможно не допустить. Комиссия за количество возвратов модератора увеличивается до 30%.

Ольга Орлова

Ищите просто заказчиков и не парьтесь. Как баллов побольше заработаете, с модерацией проблем не будет.

Оксаночка Анпилогова

Текст. ру опустились ниже плинтуса.
Долгое время считала, что это самая лучшая биржа. Это не так. В поиске заработка сегодня нужно искать другую биржу. Здесь много заказчиков с дармовой работой. А ведь биржа и с 3 рублей за 1000 возьмёт свой процент. Похожи уже на побирушек.
Спустя какое-то время зашла посмотреть как ситуация - нормальные заказчики удалились с биржи, так как оттуда ушли нормальные исполнители. Остались самые стойкие. В общем, категорически не рекомендую.
Простота регистрации должна сразу напрячь. Подвох в чём? - В непорядочности администраторов и, думаю, в крайней жадности. А вы на них собираетесь пахать! Пусть сами сядут и за пятачок напишут пару умных статей. Например, как заработать много денег на начинающих копирайтерах.

Ольга Малышева

Чтобы пройти модерацию на бирже Text.ru, не нужно быть филологом. Нужно просто знать правила русского языка на базе средней школы и вычитывать текст. Насчёт процента. Люди работают, обеспечивают гарантию сделки, то бишь оплаты. Если заказ выполнен по ТЗ – вам обязательно за него заплатят. Посмотрите рейтинг копирайтеров. Люди работают с самого истока и никто не бежит. А на многих биржах процент доходит до 20.
Сама работаю на бирже третий год, могу дать только положительный отзыв. А на предыдущий комментарий могу ответить: «Плохому танцору всегда ноги мешают».