Александр Четверов

Кто уже работал на бирже статей?

Вот работаю я на Адвего http://advego.ru/1R8RGDZBpy - вот реферальная ссылка, если интересно кому так же подработать.
И думаю. А сколько ли люди там зарабатывать могут. Может я отстаю в своих возможностях?
Мне лично получается вывести только долларов 60 в месяц, но это же не деньги в принципе. Если вы работали или работаете на других биржах, то может есть какие-то фишки с перекупкой или наоборот совет "как правильно себя зарекомендовать", чтоб получать больше и хорошие заказы?

Св
Светлана

Я когда то начинал нормально зарабатывать на биржах статей, даже очень многого в копирайтинге добился. Сначала на трех биржах, потом там же мной серьезные заказчики заинтересовались и дело пошло уже по другому. В месяц до 1500 долларов бывало доходило.