Динара

Могу я стать на биржу, после декрета ?

После учебы я сразу ушла в декрет, вот в сентябре получила последнюю выплату, трудовой нет. Могу я стать на биржу, и буду-ли я что-то получать?

Sheryl Keltso

Нет. Тебе пора рожать очередного ребенка

Антон Соболев

можете, если готовы немедленно к работе приступить. если дважды откажетесь от предложенных вакансий, то с учета вас снимут. пособие по безработице у вас будет 850 руб.