Сергей Суховерхов

могу я стать созаёмщиком по ипотеке если я в декрете?

Вероника Рудая

можете, главное что бы банк вас взял созаемщиком.... но вы должны понимать, что если заемщик не может платить, то должен платить созаемщек... как вы планируете это делать? если вы в декрете...

Дмитрий

можешь

Екатерина Балашова

Если кредит берет Ваш муж, то Вы автоматически становитесь созаемщиком, так как собственность у вас будет общая.
В остальных случаях надо смотреть требования банка.