Александр Дмитриченко

у меня есть ипотека могу ли я поменять жилье на более дешовое

Святослав Игоревич

Вариантов два.
1.Ищете покупателя на свою квартиру с наличкой. В качестве задатка берете сумму нужну для погашения ипотеки. Скорее всего покупатель потребует оформить это договором займа, либо через нотариуса. Не пугайтесь. Погашаете кредит. Получаете чистое свидетельство и завершаете сделку.
2. Найти покупателя, который кредитуется в том же банке, что и вы. Тогда - в банк. Они переоформят.

Рыжая Ирония

ваше жилье в ипотеке обременено до погашения кредита

Носир

можете поменять....

Ел
Елена

Все возможно....

Зу
Зулхарнай

ГЫ! Во народ! Советы еще дают! А кто знает что там за ипотека? В каком банке? В каком городе? сколько лет в собственности? Новострой или нет? Сколько сумма ипотека? Какие прочие условия? Нифига никто не знает, зато советуют!

Чисто технически можете. Даже нет не так - ВОЗМОЖНО ВСЕ!

Другой вопрос: как?

Ипотека не повод НЕ делать с жильем все что вам заблагорассудится т. к. оно ВАШЕ!

Анастасия Бармина

Можете, но только с согласия банка и при условии полного погашения кредита.