Лилия

Бога, Чёрта, Сатаны, Дьявола нет? Почему в выражение у многих проскавивают (не здесь)? В Психологию!

Александра Багишева

Наследственное, инстинктивное...

Константин Салтыков

Просто люди за бравадой скрывают свой страх перед грехом и отступничеством от Господа. Двойные стандарты.

Женя Молькова

Живое есть, есть разумное и есть безначальное. но мифические существа, которые описываются в религиях нет! ангелы, там демоны. . и прочие. . их нет! Есть энергия, есть душа.

Администратор Доктор

конечно нет. это плод больного воображения

Павел

я смотрю у Вас они все разом проскочили

Сергей Садовский

Привычка банальная. Человек может вообще не материться (немного перефразирую), но иногда проскакивает какое-нибудь "бл*",потому что если все вокруг говорят на мате, то и сам неосознанно начинаешь. То же самое с чертями-богами.

El Camino ***

Это ВСЁ есть и присутствует в НАС самих..