Марина Абакумова

психология. ъ\ъъъ О чём Сатана с Богом поспорил?

Анюта Казеннова

О своем величии...

Дмитрий Князев

Ой не смешите меня, не было никакого спора и соглашения между ними, если Бог захочет то по щелчку пальца дьявол опять будет в цепях в аду или вовсе исчезнет навсегда. Дьявол сам знает что не прав и някосячил но зависть к любви Бога к людям заставляет его на нас отрываться потому что на Бога бычить у него кишка тонка.

Айдай

Когда Один указывает, чего бы ему хотелось, а Другой всё это пытается сделать в материале, у последнего непременно возникнет глубокое убеждение, то первый.. . (Ахтунг! политкорректность).

ОК
Ольга Криницкая

об этом знают только люди...