Олег Молчанов

находясь здесь... вы стали лучше разбираться в психологии... или в чём?

Владимир Шабаров

В людях. . насколько это возможно тут 🙂

Ирина Туева

скорее, в себе...

Ж*
Женя **

Убиваю время которое так и так убивает себя каждый день не зависимо от того, что я делаю.

Александра Лях

Ели запоминаю как кого зовут. Куда уж тут помнить - у кого какой цвет любимый. Или - как ты вечер коротаешь. Вопросы уматные.

Ольга Воробейчик

Скорее кто-то другой стал лучше разбираться в психологии или в чём-то другом.

Елена Морозова

нет
хотелось бы но таки нет

Арсений Макаров

Я ещё раз убедился в том, что баб волнуют отношения, а парней - украина и компы

Bzt Bzt

Нет, но начинаю осознавать сколько не разбирается...

Игорь Ковешников

Просто больше понял кто меня окружает в жизни и что это просто УЖАС!!