Татьяна Пивоварова

Как избавиться от этой дряни под названием ревность.

Я долго пытаюсь заниматся самоконтролем, но боюсь что во всем виноваты гены.

Мне мать говорила, что мой отец ревновал мою мать к каждому столбу. Сейчас я заметил что ревную к своей девушке так-же как и мой отец, пока не развелись. Я просто боюсь повторения истории и хотелось бы хоть каких то советов по контролю своей психики.... Просто из-за психики я испортил ей выпускной.... Я готов пойти хоть на лечение лишь бы когда мы будем вместе не повторялась данная галематья!!! !

Примечание: девушка живет в другом городе, летом планируем жить вместе у меня дома.

Ка
Катя

Запретите ей вообще общаться с парнями пофиг с друзьями, недрузьями (даже быть в компаниях где подруги с парнями или парнями вообще) . Проконтролируете если она все таки не общается не с кем то можете успокоиться она вас слушает и вы ее никогда не потеряете. Ревновать дальше не будет смысла.. . А если все таки будет в тайне просто общаться с парнями то все было впустую и ей плевать на вас и что вы говорите ей...

Елена

Попробуй понять, что всё в этом мире нам дано во временное пользование и рано или поздно все отнимется. Ревность - собственность.

Кс
Ксения

психолог тебе в помощь. Это серьезно

Арнольд

Готов пойти на лечение -вот то что нужно! Хороший психотерапевт никому не помешает!

Лилия

скажи мне как избавиться от наркотической зависимости а я расскажу тебе как избавиться от твое дряни))

Ол
Оля

Если девушка не дает поводов и не провоцирует никакой ревности не будет. Меняй девушку.