Ан
Антон

что с другом? ревность к моему бывшему?

У друга (просто друг а не парень) были проблемы с квартирой, я предлодила свою помощь, снять подешевке. Друг сначала обрадовался, а потом узнал что хату сдает мой бывший парень. В итоге друг отказался от квартиры, стал подкалывать еня насколько у меня все было серьезно с моим бывшим и не будет ли он мстить. Друг ревнует меня к бывшем

Виктория Квартиры

Вынужден заметить, что дружба между мужчиной и женщиной - миф, выдуманный женщинами)

Иван Асеев

видимо друг таит к тебе чувства

Света Светлана

а ты что хотела?

Елена Родионова

ты уже какой раз задаешь данный вопрос?