Михаил Скороходов

Как быть? Проблема с ревностью.

Скажите мне те, кто был в такой-же ситуации в отношениях и знает что такое ревность.
Расстался с девушкой два месяца назад, на почте ссоры по поводу ее вранья, вопрос решился, но как поругались - помирится уже не получается. Все что можно было делал уже, объяснял и разговаривал по разному, уже третий месяц пошел, но она все ровно не хочет мирится, только издевается, оскорбляет, вчера заявила что якобы уже переспала с 3-я, но потом ответила что пошутила. Короче я тупо ревную, не хочу ее никому отдавать, за 2 года сильно привязался к человеку теперь отвыкнуть не могу, думаю что такую я больше не найду, хотя всего та мне 20 лет. Просто славил шизу, даже мысль была отомстить по плохому, чтобы раз уж не мне, так никому.

Скажи, что делать? "Забыть, погуляй, набухайся", полтора месяца бухал каждый день, в эту пятницу последний раз был, но как опьянение проходит опять все заново. Надоело мне, дайте дельный совет как быть и что сделать, как Вы в такой ситуации себя повели?

Анастасия Калинина

Такая романтика будет ещё примерно 2 года, радуйся. Потом уже более короткие рассказы...
У меня так было 14 лет 16 лет 20 лет и каждая была якобы последняя "единственная"(я откровенно так считал, был уверен), сейчас уже мыслю иначе и даже не задумываюсь чтобы к кому-то там привязываться. Мне 26 на днях будет.

Светька Матвеева

Ну самое главное - не бухать. Похмельный синдром известен еще и тем, что кроме раздражения сопровождается еще и немотивированной ревностью ( на кой еще и она тебе, если есть настоящая). А вообще - вспомни, что ты - мужик, у тебя еще лучше будут, и не одна. Сам взглянь как она по отношению к тебе себя ведет, издевается, оскорбляет. Да никуя уже путнего не получится, будь гордым, не подавай виду, игнорь с улыбкой.

Al
Alеnka

Просто скажи что любишь её и не можешь без неё жить, если девушка нормальная она поймёт и простит, а если скажет врёшь и что-то типо этого, то она просто играет тобой, найди другую девушку промелькни перед ней и она заревнует тебя, а если нет, то ты ей не нужен пора смерится, и не надо рукопрекладства.

Татьяна Стукан

Она в твоем рейтинге на 1-м месте пока ты не встретил другую. Возможно у тебя заниженная самооценка. Возможно неуверенность в плане знакомства с девушками. Вот ты и цепляешься за то что есть. Человек, который тебя УВАЖАЕТ (она), издеваться и оскорблять не будет. А любви и крепких отношений без взаимоуважения не бывает! Вывод - на этих отношениях ставь крест. Ищи человека который будет не манипулировать тобой а уважать тебя.

Ирина Константинова

правильно говорят, что такие отношения долго не протянут, тебе епть 20 лет, а ты такой херней занимаешься! зачем она тебе, если так все идет, у меня похожая ситуация была и когда помирились в итоге после всего перечисленного, нечего не изменилось через 3 недели опять расстались с слава богу навсегда. Зачем тебе отношения в результате которых ты переживаешь и ревнуешь? зачем это, зачем создавать себе проблемы и грузиться, отпусти ее и увидешь, что тебе и жить интересней станет. Подумаешь 2 года, я уже 5 лет в пожарке работаю и думаю нахер я здесь сижу, так что 2 года это мало) Найди себе девушку с которой не будет таких проблем, ты живешь на гражданке, там девушек полно!

Алёна Калинёва

Заставь её ревновать сама прибежит! Проверенно! Не звони не пиши ей но делай так что бы она узнавала что ты был там поставь фото с другой девушкой!

Ал
Александр

«««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»»»

Елена Иванова

Оставь ее. Вскоре она поймет что потеряла.

Лариса Попова

Добрый день!
В длительных отношениях возникакает созависимость. И поэтому ты не можешь свободно входить и выходить из отношений. Это всё убирается. И ты себя почувствуешь спокойно, свободно и откроешься к новым отношениям. Пиши

Ирина Вадим

Это депрессия.... такое бывает на фоне неразделенной любви.... Не надо ее канать.... для себя она уже давно решила, что для нее ты не пара.... потому так и ведет себя... А мужчину то и отличает, что он всегда спокоен и сохраняет выдержку в любых ситуациях...