Ек
Екатерина

К чему сниться ревность?

Неделю назад я рассталась с парнем, точнее он меня росил можно сказать, я сейчас в такой дипресии, сильно люблю его и хочу всё вернуть, в суть не в том, я сейчас легла днём спать, ну спала долго, и сниться мне что как будто у меня в квартире много друзей и он, тут моя подруга позвала какую то девчёнку и смотрю они уже вместе тусуются, значится прохожу я мимо спальни и они там щекочат друг друга, веселятся на едине, мне это так взбесило, я стукнула со злости об стену кулаком и заплакала сильно, он это услышал пробегает мимо меня и уезжает домой!! ! Да и на самом деле он меня из за ревности возможно и бросил, и как он говорит разлюбил, типа чувств нет у него ко мне, и щас мы типа друзья ( хотя дружбой это не назовешь) он общается со мной как с чужой, как будто не чего и не было... Вот я бы хотела знать к чему бы это, плохо ли это или хорошо!!!?

И5
Ирина 5

Просто Вы о нем думаете, вот и приснилось. Ничего это не значит.

Ол
Оленька

Если женщине снится, что ее ревнует муж, - скоро могут начаться ссоры, которые разрушат ее счастье. Если она во сне ревнует своего любовника - наяву возможны реальные основания для такой ситуации.

Ал
Алексей

Вы скоро сильно порадуетесь.