Андрей Чеботарев

надо было ему сказать так "ревность, это комплекс не уверенного в себе человека. Страх, что есть кто то лучше тебя и он займет твое место. Я же люблю мужиков смелых, уверенных в себе, дерзких, храбрых. Мне сопли в виде ревности не в кайф! " А дальше пусть делает выводы сам.

Вячеслав Андреев

Тебе все правильно ответили в прошлом вопросе:) ) Поводов не давай и все норм будет, необоснованная ревность, только у хроников) Если он хроник, шли его к хуям)

Ан
Анастасия

Да, если использовать нужную методику.

Евгений

Можно. Групповой секс способствует.

Ок
Оксана

Доверять друг другу

Zha

Самому с ревностью не справиться не зная её причины: чувство собственности, имперсонализм. Работая над ними можно себе и другим облегчить жизнь

Constantin Tugui

Не сможет. Беги

Ринат Фаткуллин

Нет, нельзя. Можно только не показывать вида и кипеть изнутри, чтоб не ссорится.

Дмитрий Мельников

Это от него зависит...

На
Натали

бесполезно.

Андрей Пошеченков

Вы его не любите, остальное беллетристика.