Сергей Усаньков

как быть? я знаю.. . что врятли он обратит на меня внимание.. но нет и дня чтоб я не думала о нем..

мое имя оля..

посмотрите есть ль шанс

Людмила Макеева

Не знаю, зачем вы написали в эту категорию, но хочу вас предупредить: ни в коем случае не делайте приворотов, привязок, присушек. До добра это ещё никого не доводило. Либо человек ваш и будет с вами, либо вы найдёте своего.