Lydmila Timashkova

он обидчивый ранимый? Какой он? Евгений 16 июля 1985

Анна Ковалькова

Да обидчивый, он типичный рак почти, так как и луна там. Возможно психованный, ранимый, недоверчивый)

Алексей Куликов

импульсивный и впечатлительный, ранимый

Эн
Энжеша

да легко обидчивый

Наталия Килина

Задрали уже со своим Евгением. Самому про себя не надоело спрашивать с разных акков? Как тут пишут, гаже Рака нету знака.

Лада Ангел Курбанова

да, обидчивый, ранимый, капризный, загадочный.... как все раки. Ненавижу этот знак.

Ва
Василий

нытик одним словом