Rashid

что у него на сердце? у него есть сейчас отношения? Евгений 16 июля 1985

Gusserus

У меня идёт информация, что присутствует в паре давление одного из партнёров. Давление со стороны Евгения. Он довольно темпераментный, страстный, ревнивый, идёт чувство собственничества. Страсть и эмоции показывают между Вами. И по раскладу выпала ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ на Ваши отношения — она олицетворяет завершение ситуации, периода, крушение надежд, карта указывает на очень сильную ссору (иногда с применением физического насилия) , скандал, разрыв отношений, тяжёлые переживания