Парамонов Иван

у него есть девушка отношения, он влюблен, ? Евгений 16 июля 1985 год

Наталия Рылькова

Бросил карту на него: - На него выпала карта "человека с девятью посохами" это значит что у него были девушки, которые изменяли ему (и он мыкался в дороге меж ними, и есть сейчас, но нельзя сказать что он был влюблён и сейчас влюблён в кого-либо из них, так как эта карта символизирует в прошедшем - постоянные проблемы накануне своего разрешения. А в данное время эта карта символизирует подъем после трудного периода, то есть - желание обрести смысл в жизни и утвердиться на новом уровне. См. эту карту.

Тю!

Не глянул что вы

ученик.

А от учеников как известно

не дождёшься ни ответа ни привета.. .

Время потратил зря.

Павел Горбушин

Влюбленность есть

Олеся Пируева

чем 10000раз заваливать вопросами этот сайт.... закажите гадание и все подробно обсудите. Ну надоели уже со своими одинаковыми вопросами.