Ivan Belov

почему он расстался с женой? какая причина? Евгений 16 июля 1985

Павел Захаров

Астрально на "Евгений" средне-зелёный цвет с жёлтым", короче я называю его "ищу порчу"- размышления подводящие к ухудшению в жизни. Имеется астральный рисунок "убегает"- получил негативный отзыв от группы людей, обычно на болезни, естественные.

Станислав Бушев

...Она требовала, чтобы он выносил мусор...

Александр Хаманов

нашел другую девушку!