Жанна Солонович

Мой мужчина меня обманывает?

Вчера объявилась его бывшая заявила, что они видятся, что он хочет к ней вернутся и морочит нам обоим голову... сижу и думаю врет она или нет, МЧ все отрицает, она показала в своем телефоне список звонков за прошедшую неделю они созванивались (((

Он 27.02.88
Она 04.08.92

Crazy Vel

Для расчета прогноза отношений, необходимы полные даты обоих партнеров. А так, любые суждения-**вилами по воде** писаны
(сколько людей-столько мнений).

Екатерина Королькова

Есть его фото? И вообще совет: не ссорьтесь ради нее с ним. Она этого и добивается. Контролируйте ситуацию сами.

Дмитрий Янушевский

зачем ворошить прошлое... и делать себе больно

Ольга Сретенцева

они имеют контакт, вам нужно поставить условия