Витя Беляев

что означает когда девушка своего парня называет лучшим другом

Любовь

Она бы хотела с ним общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми она встречается и занимается сексом, также иметь свободные уши, на которые можно припасть, большую жилетку, в которую можно поплакать, и пузо, на которое можно положить голову.

Нина

Значит что ты решил что ты ее парень

Настя

Возможно, большего, чем дружба, ей от него не нужно.

Таня

значит что он для неё друг, только я непонятно при чём тут парень?

Оля

значит он для неё-лучший друг))))

Св
Светлана

несерьезно значит она к нему. как к другу, не дальше.