Pavel .

Что означают слёзы парня при извинении за свой проступок?

Парень случайно обидел девушку, причём она очень сильно на него обиделась. При извинениях он очень сильно плакал. Что могут означать слёзы её парня?

На
Наталья

нюня, или девушка дура, что довела его и обиделась на какую-то глупую случайность

Татьяна

Что он тряпка. Сентиментальная личность. Короче, ничего не значит, это человек такой.

Юлия

Говорят, что парень никогда не забудет девушку, которая заставила его плакать.
Если мужчина по жизни очень сильный и ответственный слёзы - означают любовь.
А если мужчина сам по себе слабый, то это лишний признак того, что он сентиментален.

Да
Дарья

он молод и совсем не знает женщин