Лена Игошина

что может означать медленный танец не со своим парнем

На дискотеку идут парень и девушка (пара) . Парень не танцует. Если девушка будет танцевать с другим, значит ли это что-нибудь?

Екатерина Афанасьева

етить. . сжечь изменницу.. . не рядом с тобой стенку подпирать.. . чо прышли тады на дискотеку... ммм))))

Мэри ***

смотря как её парень к этому относится

Vadim Rusov

Конечно! Это она даёт тебе понять: Не надо торопиться!

Сл
Славик

девушке скандал парню новую челюсть вставлять

Тв
Твоя

ничего не значит ))

Александр Паничкин

На дискотеку ходят, чтобы танцевать. Так что парень - танцуй и не заморачивай себя надуманной ревностью.