Алёна Селютина

Если на медленный танец приглашает мальчик, который вам безразличен, а есть другой, который может вам и нравится и вы ем

ему нравитесь, но он стесняется или ещё что, но стоит ли с первым танцевать?

An
Anastasia

Отказать не вежливо будет, но если принять предложение то тот который нравится подумает что упустил Вас или наоборот это его сподвигнет на шаг пригласить вас.

Наталья :)))

пойди и сама пригласи того кто нравится, это не запрещается