Светлана Агапова

Мутные слёзы. Сегодня муж меня ошарашил - сказал, что у меня мутноватые слёзы. Подскажите, что это может означать?

Sheryl Keltso

это значит не искренне плачите .

Марина

Слезы могут быть мутными от косметики. А Ваш муж не слишком внимательный и добрый.

Руслан Багиров

может у вас просто тушь потекла. . и слезы стали Грязноватыми.. вот муж так и сказал... )
а вообще Этот вопрос лучше мужу и задайте, спросите что Он имел в виду)