Сергей Рябцев

мутный электролит в аккамуляторе означает что он свое отслужил ?

недавно поставил на зарядку акб, зарядник у меня имеет две кнопки АВТО и ЦЫКЛ в инструкции написано что сначало ставишь авто а потом цикл чтоб зарядился полностью я так и сделал но сегодня пришел в гараж и увидел что электролит стал мутный, не знаю это так и должно или быть или он накрылся.

Ibrahim Khalilov

Нет это перезаряд

Николай Гусев

Не страшно. При зарядке идёт реакция (пузырьки)

Башир Катиев

На цвет электролита не обращай внимания. Главное, что аккумулятор заряжается и работает.

Елена Куликова

пластины посыпались кабздец приснился

НЕ
Наталия Евсеева

в здоровом аккумуляторе быть такого не может, то начало, сульфатация пластин, осыпаются .Ездить можно лишь бы запускал движку, но процесс не обратим, время даст о себе знать

Алёна Кузнецова

пока катайся, но АКБ подходит к концу !