Елена Петрова

аккамулятор как узнать какой аккамулятор ГЕЛИВЫЙ или ЭЛЕКТРОЛИТОВЫЙ ???

внутри не сухо

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В характеристеке найдешь на него просто тупо в яндексе забил его марку и.. .

барабанная дробь тада!!

Славутинский Виктор

Это одно и то же. Сам электролит бывает жидким и в виде геля. Если аккумулятор не имеет никаких окошек для заливки электролита - значит он необслуживаемый и электролит в нем скорее всего гель. Если есть окошки для заливки, прикрытые пробками - значит обычный жидкий электролит.

Марина Яцентюк

Потрясти аккумулятор, и внимательно слушайте. Если это электролит, (жидкость) то будет "булькать", а геливый - нет.

Наталья Никонова

Сергей Степанов, не пори чепуху.

Любовь Арипова

гвоздем пробей его, если будет работать после этого-значит гелевый :DD