Алекс

Аккамулятор Альфа спорт

Вообще купил мопед альфа спорт, ему 1.5 года он стоял всю зиму в холодном гараже, продавец сказал что все электроника окислилась и скинул цену с 15000 до 12000,оказалось просто сел акк. ну я его зарядил но этого хватило на пол дня (заработала сигналка, поворотники, даже стартер слабо но стал круиться) хочу купить новый акк. ходил в магазин там был за 900 рублей по размерам такой же а вот марка другая, думайте подойдет или нет, и как самому заливать электролиты?

М К

не заливается электролит в китайские одноразовые аккумуляторы. покупай новый. ну и мопед китайский рассчитан на один сезон, так что тебе повезло, что он вааще заводится!

Макс Б.v

Подойдёт любой 12 в. наиболее ёмкий. Только что бы на штатное место встал. Бери не обслуживаемый и не морочь себе голову

Marina Popova

Поедешь покупать - пусть проверят сначала старый аккумулятор и генератор. На мопедах и импортных мотоциклах весьма замудрённая схема регулировки напряжения, разобраться в которой новичкам непросто.

Роман Постричев

Не епи людям мозги