Александр

Бывает что всю жизнь, у парня лучший друг - Девушка. Она ем близка, он заботится о ней.

Но отношения строит с другими и она тоже. Как часто бывает, девушка быстрее понимает, что любит больше чем как друга. Почему до парня это доходит практически всегда позже? ? Почему даже когда, он чувствует к этой "подруге" желание поцеловать, лишний раз прикоснуться, он может специально гнать эти мысли от себя? Боится испортить дружбу? при этом не получая настоящего счастья с другими и время впустую уходит.
Вот как вы относитесь, когда в лучших друзьях у твоей девушки - парень, тебя это напрягает? к Леди, тот же вопрос.

На
Наталья

дружба закончиться, как только они друг друга поцелуют ) я например, если мне нравиться девушка, как друг, сразу об этом признаюсь и у меня в мыслях не будет ее целовать ) потому что для этого есть другая девушка, которая меня возбуждает) к которой у меня есть изначально сексуальный интерес ..) а дружбу я портить не буду, потому что дружба с девушкой, тоже имеет массу других преимуществ ))

Kamila

убогий он. мне его жаль. прозрение будеть тяжким.

Елена

Конечно напрягает)) )
Я в эти сказки про дружбу не верю.
Сам дружить не умею с женщинами и не поверю. что у мужика не возникнет желание вдуть своей подружке)))

На
Наталия

Возможно у меня муж самоуверен, но нормально относится к моим друзьям.

Ирина

Есть и были друзья мужчины, мне легче и проще с ними дружить чем с женщинами, и муж нормально к этому относился, доверял полностью, знал что ничего с ними у меня не может быть кроме дружбы )

Би
Бика

Конечно вечная дружба между мужчиной и женщиной-область фантастики-рано или поздно потянет к друг-другу, и если бы у меня был муж-то о каких подругах в нашей жизни могла бы идти речь)

Ольга

Вот, вот ;))) мы то чувства ваши бережем, а вам была подруга, захотела поцеловалась, а чё тут такого типа ...
а как же дружба ? ;))))))
Бывает, а ещё чаще бывает, если девушка по настоящему друг, а не чтобы в постель затащить, даже не фантазируй ничего у тебя не получится, ты ему как сестра... какой нах секс с сестрой ;)))))))))))))

Та
Татка

я в эту дружбу вообще не верю