Прочие взаимоотношения
Увидела переписку парня с другой девушкой
Мы с парнем встречаемся всего 3 месяца. Отношения на расстоянии. Он служит в соседнем городе и приезжает раз в месяц после зп. Настроен вроде серьезно, через неделю будет знакомить со всей семьёй. Говорит о будущем, хочет жить вместе. Решил сменить работу ради меня в том числе, чтобы быть рядом. Тратит на меня последние деньги и сам готов сидеть ни с чем. НО недавно увидела игривую переписку с девушкой, которая живёт в городе, где он служит. Она встречается с его сослуживцем. Он писал ей "А что было бы если бы я переехал в твой дом, м?" И всё в такой шутливой форме хаха-хихи. "А почему ты сегодня прошла мимо и не подошла поздороваться?". "А почему бы тебе не переехать в другой город (в который хочет он)?" Попросил её скинуть фото, где она к нему подошла и они здороваются и вокруг ещё куча парней (кто-то их сфотал). Девушка эта боится, что её парень (сослуживец) увидит/узнает, ревнивый очень. До этого он ещё называл эту девушку своей "фанаткой". Она и её подружка "фанатеют" по мальчикам в форме. Что это, скорее всего, значит? И стоит ли на это обращать внимание?
чёрте что.
советовать бросить глупо.
советовать закрыть глаза и делать вид что не в курсе тоже глупо.
Будет болеть и приносить страдания.
Знаешь, в общем раз тебя что то беспокоит, расспроси парня прямо.
А вдруг всё это грандиозная подстава, не только тебе, а лично парню от его недоброжелателей. Ведь как то к тебе попала переписка?
Не важно как он объяснит, а важно твоё желание разобраться тет на тет.
Ведь сама пишешь что отдаёт последнее. Что то тут мутно вокруг парня. Разберись.
Есть версия, что друг попросил твоего парня проверить свою девушку на "вшивость".
Девчонки тоже этим страдают .
А может он хочет сослуживцу бяку сделать. Не увести, а скомпрометировать девушку.
А в друг кто то ему про тебя "нагородил" и парень сам захотел бросить. Вот как то же переписка тобою прочиталась. А тут ты сама всё сделаешь.
Может ещё какая причина, в том числе бабник.
Короче:
Поговори с ним и проясни ситуацию.
советовать бросить глупо.
Будет болеть и приносить страдания.
Девчонки тоже этим страдают .
Короче:
Поговори с ним и проясни ситуацию.
Tadeysh Obolevich
Спасибо за такой подробный ответ! Переписку я увидела в его телефоне. Он мне перед этим сказал пароль, я залезла и прочитала. Знаю, что нехорошо, но перед этим было много выяснений на тему "свободы" и общения с др. девушками, что вызвало недоверие.
это правильно ...любовницы должны жить рядом ...)))
Шпионим по чужим телефонам?
Ты серьезно? Это не похоже на человека, который хочет построить с тобой нормальные отношения
Tadeysh Obolevich
Я думала может он просто так своё самолюбие тешит. И это не значит ничего такого.
во-первых, меньше знаешь, крепче спишь. не так ли?
вот нужно оно тебе было, лазать к нему в переписки. только свои нервы тревожишь.
во-вторых, скажу сразу, ревность, злость, обида, страх и прочее - это от дьявола. если тебя эти чувства посещают, то борись с ними, как можно лучше. не поддавайся на провокации.
в третьих, правила бумеранга известны тебе? его карма огреет в любом случае. может даже благодаря тебе, кто знает?
а так как ты уже увидела это, я б спросила, мол что это за дичь вообще. я ярый собственник и не могу подавить в себе чувство ревности никогда.
но ты другой человек, может и стоит прикрыть глазки.
Он такой и после свадьбы будет. Люди не меняются