Дима Ормонов

Парень моей подруги следит за моей внешностью, говорит, что ему нравлюсь я с распущенными волосами.

чтоб красилась по другому, спрашивает, как у меня дела с моим парнем, зачем ему это Рассказывать ли об этом подруге?

Ев
Евгения

Если парень тебе безразличен, а подруга - нет, то сведи общение к минимуму. Хотя иногда бывает, что парни советуют подружкам своих девушек что-то и без злого умысла, просто болтают, чтоб, как мой муж говорит, во рту не завонялось.

Светлана

Подруге лучше этого не знать. А вот парню подруги ты явно нравишься. А тебе нравится парень подруги?