Денис Кондратеня

Парень по гороскопу дева перестал со мной общаться .

Раньше говорил что сильно любит. Вместе уже почти пол года. Потом я не знаю почему уже не пишет и не звонит целую неделю. Прислал смс что типо позвоню тебе завтра Родная... прошло уже три дня все не звонит.

Алексей Севостьянов

У меня был дева, тоже любил, потом вдруг разлюбил. С тех пор, я вообще про этот знак забыла. На самом деле, они быстро загораются, а потом возвращаются в свой земной мир. Бывает такое, что не обязательные, но им трудно угодить, поэтому астрологи пишут, что самое большое количество холостяков-девы.

Заир Абдуманап Уулу

любой парень (независимо от знака) перестал бы тебе писать, узнав, что ты официально ведёшь подсчёт дням "своего" парня из армии на своих страницах в соц. сетях. а Девы очень преданный и постоянный знак в отношениях и предательства не прощают. вот теперь доказывай, что ты не верблюд.

НЕ
Наталия Ершова

Значит заметил у вас для себя какой-то недостаток. Девы наблюдательные очень.

Марина Стененкова

Да правы обе девченоки) ) Значит его что-то в вас сильно разочаровало, и у него пропал интерес к вам...

Евгений Топунов

Не переживайте! Он обязательно позвонит Вам, у него небольшие проблемы.