Байрам

мне очень нравится парень из моего класса, и вроде мы друг другу проявляем симпатию. но иногда мы как то фигово общаемся

всмысле -бывает соримся

Емельянова Алена

Я ждала мальчика из своего класса 1,5 года пока он мне предложит дружбу да не спорю было очень не просто но я дождалась и мы были вместе, и отношения были у нас примерно такие же пока мы не начили встречаться!