Инна Богомолова

Непонятное объявление

Привет Всем! Ребят подскажите пожалуйста. Я видел в газете такое объявление:
Работа на дому регион, пол, возраст-любой! и материалы бесплатно! З/п 16000-56000 руб/мес. от вас подписанный конверт с вашим обратным адресом и номер телефона. Если есть, 117570 Москва-570 а/я 6 ООО "ДАВС" (афи) (495) 204-36-36.
Подскажите пожалуйста это лохотрон или реально есть такая организация?
Заранее благодарен, спасибо!

Константинова Светлана

лохотрон конечно, в фирму где зарплата 56000 не будут брать человека без опыта, без знаний, вообще без каких- либо требований к нему

Виталик Харкевич

Ручки дома будешь собирать

Ро
Роман

Реально есть такая организация. Занимается разводом ЛОХОВ 🙂

Олег

Тебе 10 лет? Опыт жизненный есть вообще? Или здравый смысл работает?