Светлана Неврова

где развешать объявления?

где развешать объявления. скажите, где можно развешивать бумажные объявления, можно ли на магазинах, подъездах, остановках?

Сергей Кондратьев

самое эффективное на клей на лобовые стекла машин)

Анастасия Голубева

ТОЛЬКО на досках объявлений.

в других местах (подъезды, остановки, столбы) могут штраф до 15 тыр вломить.
если поймают

Настя Веряева

в принципе на магазинах. подъездах и остановках вешать объявления нельзя без согласия собственников. но я сомневаюсь что с вами кто-то пойдет судиться. просто сорвут и все.
потратьтесь на листовки по почтовым ящикам, разложите визитки/листовки в местах общего пользования (например в кафе можно договориться что на стойке будут стоять ваши визитки) , поставьте штендеры по городу, порасклейте на столбы (тоже в принципе нельзя, но ни одного суда не видел еще) .
разумеется газеты, радио. интернет вы уже оприходовали?

Анна Хлебородова

Можно вешать где хочешь! Но с магазинами лучше согласовывать не будут-ли они против!

Ольга Коптелова

нет, нельзя, Административная комиссия привлечет, на штраф влетите. Есть специально отведенные места для опубликования рекламы.. . (доска объявлений. стенды и т. п.)