Сергей

Почему не звонят по объявлениям?

Занимаюсь ремонтом квартир. Дал 100 объявлений на асфальте, 500 объявлений по новостройкам. Прошло две недели - ни одного звонка. Объявления вроде красивые и качественные, что не звонят то? Что хозяева в новостройки люди не так часто ходят что ли и не видят? Что за дела понять не могу? !

У кого есть подобный опыт работы? !

Екатерина Виряскина

в интернете лучше размещай объявления. Сейчас всё в интернете ищут, а не на асфальте

Игорь Савенок

Вы бы фото своего объявления показали, анализ покажет - что не так.
Обычно не звонят если: замыленное и надоевшее предложение при небольшом спросе или сильной конкуренции; слишком большой разброс предложений в одном объявлении с неочевидным "следующим шагом"; неверно выбрана площадка; банально забыли указать телефон в объявлении (да-да, и такое бывает) . Это самые распространенные причины.

Наталья Сорокина

Лучше сделать красивый (можно даже одностраничный сайт) и заплатить за его раскрутку.
Ну и довольно эффективный способ рекламы это сарафанное радио))

Света Силантьева

тебе звонили, ты трубу не берёшь

Максим Цыбин

Возможно номер телефона указал неправильно? Проверь.

Юлия Андреевна

К примеру, я никогда не звоню по объявлениям. Если нужно вызвать сантехника, у нас есть знакомый дядя Саша))

Гульноза Ххххххх

давайте ПОСТОЯННО объявления в газеты местные + сайт (поможем сделать) .

Объявления клеить нужно на подъезды.

Evgeniya Poznikova

Таких, как ты сейчас полно.

Андрей Evolution

если бы мне нужен был ремонт квартиры, я бы зашел на авито. асфальт мне нахрен не нужен. а вообще делаю сам ремонт, как и большинство людей.