Лариса Михейкина

Объявление тут прочитала: + Звонить?

"Депиляция. Отличные цены. Сахарный пилинг, воск - тату в подарок. Метод открыт в XIV веке до нашей эры. Это был любимый метод Нефертити" и телефон.

Мария

В 16 веке до нашей эры Нефертити не жила. Смотри не там депилируют невежды:)))

Ль
Львёнок

Сидите дома, скоро приедут, я уже позвонил

Им
Императрица

Метод с тех пор не изменился.

Татьяна

Коррекция зубов зубилом!)))

Лилия

Ну ежели сахару дома нет.... конечно звони. Тока денег заготовь. Царский пилинг видать))))))

Ра
Раяз

Насколько знаю, популярный метод депиляции в те времена - депилирование факелом