Татьяна Татьяна

Как бороться с троллями в газетах объявлений? подают пустые объявления и хамят когда звонят.

Юра

На всех сайтах есть возможность пожаловаться и заблокировать таких "шутников". То же самое можно сделать и в газете, достаточно позвонить и сообщить о нарушении. Если бы все сообщали бы сразу о нарушениях, таких неприятностей не было бы.